News

News Anterior Próximo News

ESTÁGIO 2016: APROVADOS PARA ENTREVISTAS

ESTÁGIO 2016: APROVADOS PARA ENTREVISTAS

Caros estudantes,
Agradecemos a presença de todos na seletiva de 05 de Novembro. Para os selecionados listados abaixo serão realizadas entrevistas com os coordenadores das áreas de Ginástica, Infantil e Aquática no dia 08 de Novembro. Abaixo da lista por ordem alfabética, verifique dia e horário que deverá comparecer para a entrevista com o coordenador. Os que foram aprovados para duas áreas, devem verificar e comparecer nos dois horários de entrevista, um para cada área.

Observação: os candidatos para área de musculação já realizaram a entrevista em 05/11 e deverão verificar a lista de aprovados no dia 09/11/2017 para o inicio do treinamento em 10/11/2017

Entrevistas:
Data: 08 de Novembro de 2016
Local: Rua Olimpíadas, 205 – Vila Olímpia
Horário: Verifique nas listas abaixo qual o horário e a data indicados para sua entrevista

IMPORTANTE: Verifique todos os horários, pois não estão em ordem alfabética, mas em ordem de encaixe para quem vai fazer mais de uma entrevista.

Entrevista Do Dia 08 De Novembro De 2016

Horários Entrevistas Para Ginástica


Horário: 14h00
Caroline Martins Ferreira
Eric Esteves
Luma Cristhie Burgues De Carvalho
Wallace Benjamim Da Silva
Carine Moraes Nunes Da Silva

Horário: 14h30
Ana Beatriz Lima
Paloma De Olivera
Ianka S. Rothenberger Martins
Igor Henrique Tomaz
Sheiliane Silva Rodrigues De Sousa
Kelly Lima De Castro Pinheiro

Horário: 15h00
Ana Paula Campos Silva
Karina Dos Santos Pardim
Alexandre Luis Noronha da Silva
Bruno Quintiliano Dos Santos
Dalila Oliveira Barros Dos Santos
Fernando Teixeira

Horário: 15h30
Letícia Castilho Lenat
Luan Carlos Martelline Ferreira
Monike Danniele Gomes Caires
Rafael Negrini Dos Santos
Viviane Aparecida De Oliveira Francisco

Horário: 16h00
Fernando Miguel Salgueiro
Ana Caroline Marques Brito
Ananda Amaro Da Silva
Cesar Augusto Pociano De Oliveira
Karina Yuri Yoshizato
Ana Claudia Lima Da Silva




Horários Entrevistas Para Aquática

Horário: 14h00
Almirando Barbosa Dos Santos
Nathalia Andrade De Castro Raimundo
Rafael De Souza Porral Fernandez
Regiane Pereira Dos Santos Barbosa
Fernanda Gomes Lecca
Matheus Silva Tavares
Felipe Messias Rosa
Gabriel Melo Florentino
Gabriel Rodrigues Anzolin
Gustavo Gomes Teófilo De Lima
Lucas Francisco Petines
Thais Silva Noronha

Horário: 15h00
Juliana Silva Ferreira
Marlei Fernandes Souza
Matheus Felix Smith
Tiago Valente
Ana Beatriz Lima
Anderson Campos Sousa
Hericleiton Dos Santos
Willian Donin





Horários Entrevistas Para Infantil

Horário: 10h00
Letícia Toledo Do Espírito Santo
Sabrina Freitas Siqueira
Agatha Borba Mendonça Dos Santos Aguiar
Pedro Antonio Fraga Ramos
Diego Santos De Miranda
Fernando Porto Bezerra
Marcos Aurelio Oliveira Andrade

Horário: 10h30
Thiago Lonan Da Silva
Leonardo Kloster Freiria Da Silva
Mauricio Mendes Filho
Carlos Alberto Alves Da Conceição Júnior
Diego Rodrigues Dos Santos
Gabriel Estefani Cunha
Jackson Torres De Lima

Horário: 11h00
Felipe Messias Rosa
Gabriel Melo Florentino
Gabriel Rodrigues Anzolin
Gustavo Gomes Teófilo De Lima
Lucas Francisco Petines
Thais Silva Noronha

Horário: 11h30
Almirando Barbosa Dos Santos
Nathalia Andrade De Castro Raimundo
Rafael De Souza Porral Fernandez
Regiane Pereira Dos Santos Barbosa
Fernanda Gomes Lecca
Matheus Silva Tavares

Horário: 14h30
João Fernando Abreu Da Silva
João Guilherme Rodrigues Pinho
Leandro Oliveira Da Silva
Lucas De Jesus Silva
Wellington Stefano Do Nadcimento
Jefferson Antunes Do Anjos
Joselaine Munir Dias
Leonardo Quaresma Pereira

Horário: 15h00
Paloma De Olivera
Carine Moraes Nunes Da Silva
Caroline Martins Ferreira
Eric Esteves
Luma Cristhie Burgues De Carvalho
Wallace Benjamim Da Silva



site by digitalmakers.cc